name: Harry heard talking at the door, and someone laughing, and Uncle Vernon answering curtly. Then the front door closed, and the sound of ripping paper came from the hall. Aunt Petunia set the teapot down on the table and looked curiously around to see where Uncle Vernon had got to. читать дальше
ALICEOISINZEKELOUISASTORIA
Динозаврик

STAMINA CHARM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » STAMINA CHARM » WHOMPING WILLOW » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ХОЧУ К ВАМ
зачем бродить вокруг нас, если можно стать частью стамины? расскажи в этой теме о своих самых смелых задумках и ищи таких же смелых реализаторов, которые проведут тебя в мир магической северной америки!

0

2

https://i.imgur.com/wH569lX.jpg https://i.imgur.com/SDHnNmU.jpg

привет давайте целоваться
болгарин семнадцати лет, чистокровность сомнительна, в комплекте идёт сестрёнка-оборотень, изначально обучался в дурмстранге, чтобы в конечном итоге тильтануть вместе с семейством в свободную америку; последний курс, рогатый змей ( ? )

в общем-то раз у меня ( вроде как ) имеется постоянная парочка, то я был бы не против обзавестись товарищами помимо, чтобы не приходить в пустоту и не писать очередную анкету в стол. по характеру буйный, но безобидный. лучший друг с первого взгляда — с лёгкостью вливается в любую компанию, очаровывает ( и обворовывает по ситуации ) даже самый чёрствый сухарь, но к таким предпочитает не соваться по соображениям личной безопасности, ибо обычно на тухлых сборищах ловить нечего, а вот среди поддатых или готовящихся отметить с размахом что бы то ни было ( каждый день как праздник — кредо его и его одноразовых бест френдс форевер ) всегда есть на кого посмотреть, с кем полизаться и у кого переночевать, если вдруг погодные условия не позволяют остаться под открытым небом с матушкиным пледом. мастер проворачивать ироничные вещи неиронично. возмутитель спокойствия, потому что ему остопиздило муштроваться в условиях казармы времён дурмстранга, в нынешних реалиях видит возможность наглотаться свежего воздуха и носить рукава рубахи от школьной формы закатанными до плеч.

причина переезда - поиск средства исцеления сестрички, пока родители бьются над здоровьем младшенькой с помощью индейской магии, он пинает хуи и радуется жизни, ну в общем-то так себе брат со своими подростковыми загонами, целями и мотивацией. как видите, перс ненапряжный, цели на игру примерно те же - порофлить, насладиться антуражом магической америки, поиграть школьные реалии и пару раз зафакапиться ( но не до отчисления, ненада дядя няяяяяяяяя~ ).

я могу: писать посты от третьего лица лапслоком в среднем от 3-х до 6-ти тыщ символов где-то раз в неделю, может реже, может чаще, терпеливо ждать вас из творческих обмороков, не подгонять с постами, не торопить с ответами, обмазываться хэдканонами, кидать мемы и в общем-то классно шутить - со мной весело и о досуге не пожалеете. фидбэка от меня вагон и маленькая тележка, могу даже пообщаться за пределами форума, если захочется.

я не могу: писать 4564657987654 постов в сутки и изображать вашего лучшего друга/жилетку/советчика через пять минут после знакомства, тянуть из вас фидбэк плоскогубцами - интересно должно быть обоим, а не кому-то одному, - придумывать за вас с нуля отыгрыши/персонажей/сюжеты по той же причине, ибо в танго нужны двое, а не ведущий и остывший труп партнёра.

короче говоря, рекламная пауза окончена, если кто подхватит беспризорного товарища - гуд; нет - ну на нет и суда нет. чмокаю обнимаю приподнимаю https://i.ibb.co/J3ZcnmM/blob-hearts.gif

Отредактировано Belizar Gospodinov (2022-06-25 21:10:05)

+8

3

Belizar Gospodinov, слушаааай, а давай в бфф, раз тоже к змеям хочешь :)
А то у меня тоже ещё отношений 0, кроме сестры хд

+2

4

Belizar Gospodinov,
можно зафакапиться, можно познакомиться где-то в Европе случайно пару лет назад и даже не знать, что мы волшебники, а потом встретиться в Иве, Луи лёгкий на подъем и немного хулиганистый, потенциал для задорного взаимодействия есть!

0

5

Marcus Watson написал(а):

слушаааай, а давай в бфф, раз тоже к змеям хочешь

привет а ты кто https://i.ibb.co/dGGbm71/meow-wine.png
ну в смысле что у тебя за персонаж, а то анкета для непринятых скрыта и я не могу вот так вот по одному только лз сделать прогноз и стихийный расклад на совместимость

Louis Duval написал(а):

можно зафакапиться, можно познакомиться где-то в Европе случайно пару лет назад и даже не знать, что мы волшебники, а потом встретиться в Иве, Луи лёгкий на подъем и немного хулиганистый, потенциал для задорного взаимодействия есть!

ты так далеко копаешь именно то, что я планировал оставить за океаном и не трогать в жизни никогда, я что по-твоему гений ??
от задорного взаимодействия только дурак откажется конечно а я не дурак ну получается можно оставить концепт шалость или гадость в нашем случае два в одном

0

6

Belizar Gospodinov написал(а):

ты так далеко копаешь именно то, что я планировал оставить за океаном и не трогать в жизни никогда, я что по-твоему гений ??

ложусь на больное место как кот

Belizar Gospodinov написал(а):

от задорного взаимодействия только дурак откажется конечно а я не дурак ну получается можно оставить концепт шалость или гадость в нашем случае два в одном

обеспечим и шалость, и гадость

0

7

Belizar Gospodinov написал(а):

привет а ты кто

лох года
Восьмой курс рогатого змея, староста школы, играю на гитарке в группе. Вообще слегка Ботан, но очень дружелюбный и компанейский хд
Мамки и папки нет, все время до школы жил у крейзи бабки)
А ну и да, мы из Англии с сестрой, до 9 лет жили там

+1

8

Marcus Watson написал(а):

жил у крейзи бабки

вот это будет первая история которую ты мне расскажешь
но вообще со старостой школы дружить выгодно так что я в деле конечно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » STAMINA CHARM » WHOMPING WILLOW » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно